«РЕГИОН Лизинг» лауреат Евразийской премии Leader Leasing Awards

«РЕГИОН Лизинг» лауреат Евразийской премии Leader Leasing Awards

18 сентября 2020
«РЕГИОН Лизинг» стал лауреатом Евразийской премии в области лизинга Leader Leasing Awards в номинации «За вклад в реализацию программ государственной поддержки лизинговых продуктов».
Премия LEADER LEASING AWARDS проводится ежегодно с целью поощрить лучших участников рынка, внесших наибольший вклад в развитие лизинговой отрасли в России.
Вручение диплома Премии состоялось 17 сентября 2020 года в Москве в Торгово- промышленной палате Российской Федерации в рамках «II Евразийского саммита: банки, лизинг, предприниматели». В его работе приняли участие более 250 экспертов из России и стран ЕАЭС: более 70 в зале и почти 180 делегатов присоединились к работе Саммита в различных сетях в on-line.
На мероприятии, организованном НП «Лизинговый союз», Советом ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной деятельности, обсуждались актуальные вопросы развития отрасли и задачи, которые предстоит решить в условиях пост-пандемии.
Участники саммита - представители крупнейших лизинговых компаний России – отметили, что в текущей экономической ситуации особенно важна роль лизинга в увеличении инвестиций в экономический рост.

  • https://prem-leasing.kapital-info.ru/press-center/news/pub/134
  • https://prem-leasing.kapital-info.ru/press-center/photo
  • Регион лизинг

    Закажите звонок
    Оставьте свои данные и в ближайшее время мы вам перезвоним
    Нажимая кнопку «Отправить» вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных