ХVII Ежегодная конференция «Лизинг в России»

ХVII Ежегодная конференция «Лизинг в России»

7 декабря 2018

5 декабря 2018 года состоялась ХVII Ежегодная конференция «Лизинг в России», организованная рейтинговым агентством RAEX (РАЭКС-Аналитика) совместно с Объединенной Лизинговой Ассоциацией. Генеральный директор АО «РЕГИОН Лизинг» Рустем Мухамедов принял участие в панельной дискуссии «Пути развития лизинга в условиях слабого экономического роста». Г-н Мухамедов обсудил с другими участниками дискуссии тенденции снижения инвестиционного спроса в лизинговой отрасли, влияние на рынок нестабильности международной экономики, а также вопрос стратегии компаний в условиях неопределенности, влияние планируемых поправок в ГК РФ на лизинг в России. Модератором дискуссии выступил Дмитрий Гришанков, генеральный директор «РАЭКС-Аналитика», президент рейтингового агентства «Эксперт РА».

Кроме того, Александр Кожевников, первый заместитель генерального директора «РЕГИОН Лизинг», принял участие в секции «Потенциал рынка: риски и драйверы». Г-н Кожевников выступил с темой «Лизинг как инструмент поддержки стратегических отраслей».

В конференции приняли участие Моисеев С.Р., советник первого заместителя председателя Банка России, Гамза В.А., председатель комитета по финансовым рынкам и кредитным организациям Торгово-промышленной палаты РФ, а также представители крупнейших лизинговых компаний России.

В рамках конференции по традиции состоялась церемония награждения лидеров лизингового рынка за 2018 год. «РЕГИОН Лизинг» стал победителем в номинации «Сделка года M&A на рынке лизинга». Кроме того, за личный вклад в развитие российского лизингового рынка был награжден Александр Кожевников.

Регион лизинг
Регион лизинг
Регион лизинг
Регион лизинг
Регион лизинг
Регион лизинг
Регион лизинг
Регион лизинг
Регион лизинг
Регион лизинг
Регион лизинг
Регион лизинг

Закажите звонок
Оставьте свои данные и в ближайшее время мы вам перезвоним
Нажимая кнопку «Отправить» вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных