RAEX оценило шаги «РЕГИОН Лизинг» по повышению прозрачности рынка

RAEX оценило шаги «РЕГИОН Лизинг» по повышению прозрачности рынка

18 ноября 2019
Группа компаний «РЕГИОН», один из крупнейших в России частных инвестиционных холдингов, сообщает, что входящая в ее состав компания «РЕГИОН Лизинг» отмечена рейтинговым агентством RAEX (РАЭКС-Аналитика) за вклад в повышение транспарентности российского рынка лизинга.

Диплом в соответствующей номинации, подчеркивающий  деятельность компании по созданию прозрачной информационной среды на рынке, вручен в рамках XVIII ежегодной профессиональной конференции «Лизинг в России».

«Открытость компании – важнейший фактор доверия к ней. Информационная прозрачность - наше кредо, и мы максимально стремимся масштабировать его на весь рынок лизинга в России. Так, нынешней осенью мы провели исследование клиентских предпочтений, проанализировали мотивацию и приоритеты бизнеса при выборе поставщика услуг лизинга. Результатами, которые оказались очень любопытными и где-то неожиданными, «РЕГИОН Лизинг» с удовольствием поделился с коллегами по рынку, ведь сделать лизинг в нашей стране более эффективной и прозрачной отраслью – задача для совместного решения», - отметил Рустем Мухамедов, генеральный директор компании «РЕГИОН Лизинг».

Справочно:

«РЕГИОН Лизинг» - универсальная лизинговая компания. Входит в топ-15 крупнейших лизинговых компаний России по версии RAEX. Является участником программы «Лизинговые проекты» Фонда развития промышленности и программы субсидирования министерства промышленности и торговли. Объем лизингового портфеля компании по итогам 9 месяцев 2019 года составил 37 млрд рублей.

Регион лизинг
Регион лизинг
Регион лизинг
Регион лизинг
Регион лизинг

Закажите звонок
Оставьте свои данные и в ближайшее время мы вам перезвоним
Нажимая кнопку «Отправить» вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных